Додому Новини єпархії Блаженнейший Митрополит Онуфрий поздравил митрополита Иринея с годовщиной архиерейской хиротонии

27 июля 2019 года в адрес управляющего Днепропетровской епархией Украинской Православной Церкви митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея был получен поздравительный адрес от Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви.

В приветственном адресе сказано:

Його Високопреосвященству,
Високопреосвященнішому Іринею,
Митрополиту Дніпропетровському і Павлоградському

Ваше Високопреосвященство, дорогий Владико!

Сердечно вітаю Вас з річницею архієрейської хіротонії.

У цей пам’ятний день Вашої особистої П’ятидесятниці радію разом з Вами та молитовно бажаю Вам великих і богатих милостей від Господа, Який поставив Вас на високий свічник Архієрейського служіння і служінню Якому Ви з радістю присвятили своє боголюбиве життя.

Многая Вам літа!

З любов’ю во Христі