Иерархи Днепропетровской епархии поздравили Блаженнейшего Митрополита Онуфрия с 75-летием со дня рождения

5 ноября 2019 года Предстоятелю Украинской Православной Церкви Блаженнейшему Митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию исполнилось 75 лет со дня рождения.

Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, викарии Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий и епископ Петропавловский Анедрей от себя лично, а также духовенства и вверенной паствы, направили в адрес именинника поздравительное письмо, в котором сказано:

«Ваше Блаженство, Блаженнейший Владыко и дорогой наш Отец!

Примите наши сердечные поздравления в день Вашего 75-летия со Дня Рождения!

Молитвенно желаем Вам крепкого здоровья, долгоденствия и благословенных успехов в Вашем многотрудном первосвятительском служении на благо Святой Православной Церкви.

Пусть милость Божия никогда не оставляет Вас в Ваших первосвятительских трудах. От души желаем многих благодатных лет жизни и служения!

Смиреннейше испрашиваем Ваших святых молитв и Первосвятительского благословения».

Днепропетровской епархии
    Украинской Православной Церкви