Додому Новини ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЛЕОНИД КУЧМА ПОЗДРАВИЛ ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ С ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ

В поздравительном приветствии поступившего на имя митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея сказано: «Ваше Высокопреосвященство! Примите мои самые искренние поздравления с юбилеем. Зная о Вашей большой бескорыстной любви к своему народу и неутомимых трудах по утверждению принципов веры и гуманизма, не имею сомнения, что Ваше преданное служение Церкви и в дальнейшем будет способствовать торжеству Святого Православия, мира, и общественному согласию. Пусть Господь дарует Вам здоровье и силу духа, энергию и воодушевление, во всех хороших делах. С уважением Л. Кучма». Пресс-служба Днепропетровской епархии (фото из архива митрополита Иринея)