Домой Новости Фоторепортаж: Прибытие ковчега с частицей мощей св.апостола Андрея Первозванного в Днепропетровскую епархию...

Фоторепортаж: Прибытие ковчега с частицей мощей св.апостола Андрея Первозванного в Днепропетровскую епархию УПЦ

По благословению Управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в г.Днепропетровск прибыла великая христианская святыня — мощи св. ап. Андрея Первозванного. График пребывания мощей св.ап. Андрея Первозванного в Днепропетровской епархии: 13 — 16 декабря — Свято-Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровск. 16 — 19 декабря — Свято- Пантелеимоновский храм, ж/м Тополь-2, г. Днепропетровск. 19-20 декабря — Свято-Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровск. 20 декабря после богослужения — торжественные проводы.