Додому Новини Фоторепортаж: Прибытие ковчега с частицей мощей св.апостола Андрея Первозванного в Днепропетровскую епархию...

Фоторепортаж: Прибытие ковчега с частицей мощей св.апостола Андрея Первозванного в Днепропетровскую епархию УПЦ

По благословению Управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в г.Днепропетровск прибыла великая христианская святыня – мощи св. ап. Андрея Первозванного. График пребывания мощей св.ап. Андрея Первозванного в Днепропетровской епархии: 13 – 16 декабря – Свято-Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровск. 16 – 19 декабря – Свято- Пантелеимоновский храм, ж/м Тополь-2, г. Днепропетровск. 19-20 декабря – Свято-Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровск. 20 декабря после богослужения – торжественные проводы.