Додому Новини єпархії Митрополит Ириней поздравил Валерия Гомилко с жизненным юбилеем

Митрополит Ириней поздравил Валерия Гомилко с жизненным юбилеем

14 декабря 2019 года управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней поздравил президента ассоциации ветеранов ФК «Днепр», кандидата технических наук, заслуженного работника сферы услуг Украины Валерия Семеновича Гомилко с 75-летним юбилеем со дня рождения.

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины за усердные труды перед УПЦ и по случаю жизненного юбилея митрополит Ириней вручил Валерию Семеновичу орден УПЦ Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

Владыка Ириней в своем поздравительном слове поблагодарил именинника за многолетние труды на благо Украинской Православной Церкви и государства. К словам поздравления присоединились родственники, знакомые и коллеги.

В завершении было сделано памятное фото.