Додому Новини єпархії Днепропетровские архипастыри провели в последний путь Виктора Кондратьева

Днепропетровские архипастыри провели в последний путь Виктора Кондратьева

15 июня 2019 года на 64-м году жизни после продолжительной болезни представился ко Господу ктитор храма Апостола Андрея Первозванного г. Днепра, ж/м Левобережный-3 и Свято-Николаевского Самарского Пустынного мужского монастыря г. Новомосковска Днепропетровской области Виктор Анатольевич Кондратьев.

17 июня 2019 года после Божественной Литургии, которую по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея совершил викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей в Свято-Николаевском храме Самарского Пустынного мужского монастыря г. Новомосковска состоялось отпевание новопреставленного Виктора.

В завершение чина отпевания митрополит Ириней выразил слова соболезнования всем близким родственникам, знакомым и друзьям усопшего.

Погребен новопреставленный Виктор на братском кладбище обители.

Виктор Анатольевич за многолетние труды по строительству храмов и помощи Днепропетровской епархии УПЦ награжден медалями и орденами УПЦ.

Вечная память и Царство Небесное новопреставленному рабу Божию Виктору!