Додому Новини єпархії Епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 4-части Великого покаянного канона

18 марта 2021 года, в четверг первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал четвертую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

Викарному архиерею сослужили настоятель собора протоиерей Ярослав Денека и соборное духовенство.

По окончании чтения канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди.