Додому Новини єпархії Епископ Петропавловский Андрей совершил первую в Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров

17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии УПЦ епископ Петропавловский Андрей молился за уставным богослужением в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

На вечерне архипастырь возглавил первую в этом Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров.

За богослужением Преосвященному владыке сослужили настоятель собора протоиерей Ярослав Денека и клирики собора.