Додому Новини єпархії Иерархи Днепропетровской епархии провели в последний путь Александра Кочубея

Иерархи Днепропетровской епархии провели в последний путь Александра Кочубея

26 декабря 2018 года на 66-м году жизни после продолжительной болезни представился ко Господу первый проректор, заведующий кафедрой аэрогидромеханики и энергомасопереноса Днепровского национального университета имени Олеся Гончара Александр Алексеевич Кочубей.

27 декабря 2018 года в здании научной библиотеки Днепровского национального университета имени Олеся Гончара состоялось отпевание новопреставленого Александра, которое возглавил по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея викарий Днепропетровской епархии УПЦ архиепископ Новомосковский Евлогий.

В завершении чина отпевания митрополит Ириней выразил слова соболезнования всем родственникам, знакомы, коллегам и студентам Днепровского национального университета имени Олеся Гончара.

Вечная память и Царство Небесное новопреставленному рабу Божию Александру!

протоиерей Николай Ничипорук