Додому Новини єпархії Иерархи епархии провели в последний путь Дмитрия Кочанова

Иерархи епархии провели в последний путь Дмитрия Кочанова

9 ноября 2021 года на 73-м году жизни после тяжелой болезни отошел ко Господу сотрудник Днепропетровского Епархиального управления, заведующий складом-магазином Дмитрий Иванович Кочанов.

Послушание в Днепропетровском Епархиальном управлении Дмитрий Иванович Кочанов нес на протяжении 20 лет.

11 ноября 2021 года в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра состоялось отпевание новопреставленного Дмитрия, которое возглавил митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в сослужении архиепископа Новомосковского Евлогия и епископа Петропавловского Андрея и духовенство Горловской и Днепропетровской епархий.

В завершении чина отпевания митрополит Ириней выразил слова соболезнования родным и близким, а также сотрудникам Епархиального управления.

Вечная память и Царство Небесное новопреставленному рабу Божию Дмитрию!