Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил ктитора храма пос. Опытный

Митрополит Ириней наградил ктитора храма пос. Опытный

Днем 28 июля 2020 года в здании Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви в рабочем кабинете митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея прошла встреча с церковным активом храма святителя Иоасафа, епископа Белгородского пос. Опытный Днепровского района Днепропетровской области и его настоятелем протоиереем Дмитрием Сороковым.

По благословению Священноначалия УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, митрополит Ириней наградил за усердные труды перед Украинской Православной Церковью ктитора храма святителя Иоасафа, епископа Белгородского пос. Опытный Татьяну Геннадьевну Тимофееву – медалью равноапостольного князя Владимира.

В завершении встречи было сделано памятное фото.