Додому Новини єпархії Митрополит Ириней наградил Сергея Зинукова орденом УПЦ

Митрополит Ириней наградил Сергея Зинукова орденом УПЦ

6 января 2021 года в рабочем кабинете Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней по благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви, за усердные труды перед Украинской Православной Церковью и по случаю жизненного юбилея 60-летия со дня рождения, наградил атамана казачьей организации «Новая Сич» Сергия Александровича Зунукова орденом УПЦ Апостола Андрея Первозванного.

Грамоту о награждении огласил викарий Днепропетровской епархии УПЦ архиепископ Новомосковский Евлогий.

Архипастыри пожелали Сергею Александровичу дальнейших успехов и Божией помощи и преподнесли юбиляру памятные подарки.

В завершении встречи было сделано памятное фото.