Додому Новини єпархії Митрополит Ириней награжден нагрудным знаком «ЗА РОЗВИТОК ДУХОВНОСТІ»

Митрополит Ириней награжден нагрудным знаком «ЗА РОЗВИТОК ДУХОВНОСТІ»

14 мая 2019 года в здание Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви, в рабочий кабинет митрополита Иринея, прибыл глава Днепропетровского областного совета Глеб Александрович Пригунов.

Глеб Александрович поздравил митрополита Иринея с 80-летним юбилеем со дня рождения и поблагодарил Днепропетровского архипастыря за многолетнее труды.

По случаю знаменательной юбилейной даты Глеб Пригунов вручил митрополиту Иринею нагрудный знак Днепропетровского областного совета «За розвиток духовності» (Посвідчення №73).

Также во встрече приняли участие сотрудники областного совета и Днепропетровской епархии.