Додому Новини єпархії Митрополит Ириней поздравил Любовь Алексеевну Лысенко с жизненным юбилеем

Митрополит Ириней поздравил Любовь Алексеевну Лысенко с жизненным юбилеем

20 августа 2018 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней поздравил Любовь Алексеевну Лысенко со знаменательным жизненным юбилеем 70-летия со дня рождения.
От имени священноначалия Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия архипастырь вручил Любови Алексеевне орден УПЦ Крещения Киевской Руси с пожеланием доброго здравия, мира, крепости сил еще на многие годы. В этот памятный день к поздравлению владыки Иринея присоединились дети, внуки, близкие и друзья именинницы.
Любовь Алексеевна Лысенко на протяжении многих лет является добрым другом и помощником Днепропетровской епархии.
Коллектив Днепропетровского епархиального управления присоединяется к поздравлениям и желает многие и благие лета юбилярше!

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела