Додому Новини єпархії Митрополит Ириней поздравил Юрия Николаева с жизненным юбилеем

Митрополит Ириней поздравил Юрия Николаева с жизненным юбилеем

4 июня 2021 года управляющий Днепропетровской епархией УПЦ митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней посетил Днепровский городской центр занятости, где поздравил директора учреждения Юрия Васильевича Николаева с жизненным юбилеем 60-летия со дня рождения.

По благословению Священноначалия УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, митрополит Ириней наградил за усердные труды перед Украинской Православной Церковью и по случаю 60-летия со дня рождения Юрия Васильевича Николаева орденом Великомученика Георгия Победоносца.

Владыка Ириней в своем поздравительном слове поблагодарил именинника за многолетние труды на благо Украинской Православной Церкви и государства. К словам поздравления присоединились родственники, знакомые и коллеги.

В завершении было сделано памятное фото.