Додому Новини єпархії Митрополит Ириней провел встречу с заместителем председателя областного совета

Митрополит Ириней провел встречу с заместителем председателя областного совета

31 августа 2018 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в своем рабочем кабинете Днепропетровского Епархиального управления Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви принял заместителя председателя Днепропетровского областного совета Мгера Санасаровича Куюмчян.
Во время визита Мгер Санасарович Куюмчян передал в дар митрополиту Иринею икону Преподобного Силуана Афонского, привезенную им со Святой Горы Афон.
Архипастырь в свою очередь поблагодарил за столь ценный подарок и на память о встрече передал книгу своих научно-богословских трудов.
Во встречи приняли участие: секретарь епархии протоиерей Николай Ничипорук и Алексей Николаевич Тишкин, начальник отдела развития местного самоуправления и децентрализации Днепропетровского областного совета.

протоиерей Николай Ничипорук
для Информационного отдела