Додому Новини єпархії Митрополит Ириней вручил орден Виталию Шевцову

Митрополит Ириней вручил орден Виталию Шевцову

8 июля 2020 года в рабочем кабинете управляющего Днепропетровской епархией УПЦ митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоялась встреча с главным врачом Днепропетровской областной стоматологической поликлиники г. Днепра Виталием Григорьевичем Шевцовым.

По благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви по случаю профессионального праздника дня медика Днепропетровский архипастырь вручил орден преподобного Агапита Печерского І степени главному врачу Днепропетровской областной стоматологической поликлиники г. Днепра Виталию Григорьевичу Шевцову

Митрополит Ириней поздравил Виталия Григорьевича с высокой наградой и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.

В завершении встречи было сделано памятное фото.