Додому Новини єпархії Накануне Недели Крестопоклонной Великого поста 2020 года митрополит Ириней совершил всенощное бдение...

Накануне Недели Крестопоклонной Великого поста 2020 года митрополит Ириней совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра

Вечером 21 марта 2020 года, в канун Недели Крестопоклонной Великого поста, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра. На утрени во время целования Креста архипастырь совершил помазание богомольцев святым елеем.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и соборные клирики.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ