Додому Новини єпархії Накануне праздника Преображения Господня митрополит Ириней возглавил богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе...

Накануне праздника Преображения Господня митрополит Ириней возглавил богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра

18 августа 2019 года, накануне праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней возглавил всенощное бдение с литией и чином благословения пяти хлебов в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и соборные клирики.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ