Додому Новини єпархії Накануне Успения Богородицы епископ Петропавловский Андрей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном...

Накануне Успения Богородицы епископ Петропавловский Андрей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра

27 августа 2019 года, накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей возглавил всенощное бдение с литией и чином благословения пяти хлебов в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Архипастырю сослужили настоятель собора протоиерей Ярослав Денека и соборные клирики.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ