Додому Новини єпархії Народный депутат Украины Александр Вилкул поздравил митрополита Иринея со Светлым Праздником Пасхи...

Народный депутат Украины Александр Вилкул поздравил митрополита Иринея со Светлым Праздником Пасхи Господней

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой Седмицы, народный депутат Украины Александр Юрьевич Вилкул вместе с сотрудниками фонда «Украинская перспектива» в рабочем кабинете управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея поздравил его со Светлым Праздником Пасхи Христовой. На встрече также присутствовал викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий.

Гости епархиального управления и принимающая сторона обменялись традиционными Пасхальными подарками – кличами и писанками, поприветствовав друг друга возгласами: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!».

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ