Додому Новини єпархії Община храма иконы Божией Матери «Вифлеемская» посетила гериатрический пансионат г. Днепра

19 декабря 2018 года в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца община храма иконы Божией Матери «Вифлеемская» Второго левобережного городского церковного округа г. Днепра во главе с настоятелем храма протоиереем Вячеславом Билохатнюком посетили Коммунальное учреждение «Днепровский гериатрический пансионат» – один из крупнейших гериатрических пансионатов в Украине, который построен еще в 1979 году. На сегодняшний день в нем проживают более 600 пожилых людей и инвалидов. Среди них много больных.

По случаю праздника Святителя Николая община храма иконы Божией Матери «Вифлиемская» передала пожилым людям и инвалидам гериатрического пансионата продуктовые наборы, средства гигиены и другие необходимые вещи для повседневного быта.

Протоиерей Вячеслав Билохатнюк передал поздравление с праздником Святителя Николая от управляющего Днепропетровской епархии митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея.

протоиерей Николай Ничипорук