Додому Новини єпархії Последний выпускной звонок воспитанников воскресной школы имени апостола Андрея Первозванного

4 июня 2021 года в актовом зале Административно-Епархиального Центра Днепропетровской епархии Украинской Православный Церкви по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в завершении учебного 2020/21 года состоялся праздник последнего выпускного звонка воспитанников воскресной школы имени апостола Андрея Первозванного при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

С архипастырским благословением ко всем собравшимся обратился митрополит Ириней. Владыка поздравил всех учащих и учащихся воскресной школы с окончанием учебного года и вручил выпускникам дипломы об окончании Воскресной школы.

Духовник воскресной школы протоиерей Владимир Аксютин поблагодарил митрополита Иринея за молитвы, всех воспитанников поздравил с последним днем учебы, а также вручил грамоты ученикам, которые преуспели в обучении.

Воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора г. Днепра подготовили концертную программу, в которой прозвучали Пасхальные пения, стихи и песни, а также музыкальные номера.

В конце праздника было сделано памятное фото.