Додому Новини єпархії Последний звонок и выпуск 4-го класса общеобразовательной Успенской школы

Последний звонок и выпуск 4-го класса общеобразовательной Успенской школы

Последний звонок и выпуск 4-го класса общеобразовательной Успенской школы
Последний звонок и выпуск 4-го класса общеобразовательной Успенской школы

28 мая 2019 года состоялся отчетный концерт общеобразовательной Свято-Успенской школы при Успенском соборе г. Днепра.

В празднике приняли участие управляющий Днепропетровской епархии митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, духовник школы протоиерей Тимофей Кучук, духовенство Владимир-Волынской и Днепропетровской епархий.

Праздник проходил в садовом центре «Сакура», под открытом небом, на лоне природы, в с. Братское Днепровского района Днепропетровской области.

В концертной программе прозвучали Пасхальные песнопения, музыкальные номера на инструментах, на которых обучаются школьники, а также прозвучали песни и танцы, которые были в школьной программе уходящего 2018/2019 учебного года. Финальной нотой концертной программы стал вальс в исполнении выпускников 4-й класса.

В завершении митрополит Ириней поздравил всех учащих и учащихся Свято-Успенской общеобразовательной школы с окончанием учебного года и пожелал хорошего отдыха в период летних каникул. Выпускному 4-м классу были вручены дипломы, а также были вручены грамоты всем учащимся школы. В продолжение праздника прошел квест на тему «найди ключ от новой школы».

Информационный отдел
Днепропетровской епархии УПЦ