Додому Новини єпархії Прямая трансляция XXІX фестиваля духовных песнопений «От Рождества к Рождеству»

Прямая трансляция XXІX фестиваля духовных песнопений «От Рождества к Рождеству»

23 января 2022 года, по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, состоится XXІX фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству». Фестивальные выступления пройдут в актовом зале Днепропетровского епархиального управления Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви. С 1994 года в Днепропетровской епархии УПЦ Рождественский фестиваль стал уже традиционным песенным форумом, о котором знают по всей Украине и за ее пределами.

Вещание состоится с 13:00 до 16:00