Додому Новини єпархії Служение управляющего Днепропетровской епархией митрополита Иринея в четверг 5-ой седмицы Великого поста...

Служение управляющего Днепропетровской епархией митрополита Иринея в четверг 5-ой седмицы Великого поста 2020 года

2 апреля 2020 года, в четверг пятой седмицы Великого поста, прп. Марии Египетской, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и соборное духовенство.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения об избавлении от губительного поветрия и смертоносныя заразы, а владыка Ириней прочитал молитву.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ