Додому Новини єпархії Состоялось собрание благочинных Днепропетровской епархии УПЦ

Состоялось собрание благочинных Днепропетровской епархии УПЦ

11 февраля 2019 года в Административно-Епархиальном Центре Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви под председательством управляющего Днепропетровской епархии УПЦ митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоялось собрание благочинных церковных округов Днепропетровской епархии.

Во встрече приняли участие викарии Днепропетровской епархии: архиепископ Новомосковский Евлогий и епископ Петропавловский Андрей, а также секретарь Днепропетровского Епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук и руководитель епархиального юридического отдела Днепропетровской епархии иерей Евгений Серый.

Во время проведения собрания были рассмотрены насущные вопросы жизнедеятельности Днепропетровской епархии.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ