Додому Новини єпархії Управляющий Днепропетровской епархией награжден медалью «За громадянську мужність»

14 февраля 2019 года накануне 30-летия вывода войск из Афганистана (15 февраля 1989 года) Управляющий Днепропетровской епархией Украинской Православной Церкви митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней решением Президиума Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов интернационалистов) награжден медалью «За громадянську мужність».

Также протоиерей Олег Пухачев, клирик Свято-Николаевского храма г. Днепра пос. Новые Кайдаки, участник боевых действий в Афганистане, решением Президиума Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов интернационалистов) был награжден медалью «Честь, Мужність, Пам’ять».

Награды вручили представители Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов интернационалистов) в здании административно-епархиального центра Днепропетровской епархии УПЦ.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ