Додому Новини єпархії В день 75-летия освобождения Украины духовенство епархии возложило цветы у монумента «Вечная...

В день 75-летия освобождения Украины духовенство епархии возложило цветы у монумента «Вечная слава»

28 октября 2019 года в день 75-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков в г. Днепр у монумента «Вечная слава» собрались ветераны Второй мировой войны, представители руководства города, председатели райсоветов, представители силовых структур, религиозных общин, общественных организаций и простые горожане, для того чтобы почтить память почивших освободителей нашей земли.

По благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в мероприятии приняло участие духовенство Днепропетровской епархии во главе с викарием Днепропетровской епархии епископом Петропавловским Андреем, которые возложили к монументу цветы и пропели «Вечную память» почившим воинам.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ