Домой Новости епархии В день ангела Святейшего Патриарха Кирилла иерархи Днепропетровской епархии совершили благодарственный молебен

24 мая 2019 года в день памяти Равноаостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских – день Тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, иерархи Днепропетровской епархии совершили благодарственный молебен в главном храме епархии – Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

Митрополиту Днепропетровскому и Павлоградскому Иринею сослужили: викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и духовенство собора.

По окончании молебного пения было провозглашено многолетие.

Правящий архиерей поблагодарил всех за общую молитву в день Небесного Покровителя Патриарха Кирилла.

Информационный отдел
Днепропетровской епархии УПЦ