Додому Новини єпархії В г. Днепр состоялся гала-концерт Всеукраинского фестиваля «На крыльях творчества»

16 октября 2019 года в Академическом театре драмы и комедии г. Днепра состоялся гала-концерт 11-го Всеукраинского фестиваля для людей с ограниченными возможностями «На крыльях творчества», в котором приняло участие более 100 талантливых участников из разных регионов Украины.

По благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея участников и гостей фестиваля приветствовал викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей. Преосвященный владыка пожелал им творческих успехов, крепости сил, духовной радости и преподал Божье благословение на их труды.

Участникам фестиваля были вручены благословенные архипастырские грамоты митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ