Додому Новини єпархії В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Ириней совершил вечернее богослужение в...

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Ириней совершил вечернее богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра

6 апреля 2020 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней совершил литию с чином благословения пяти хлебов и возглавил утреню. Во время чтения канона он помазал богомольцев святым елеем.

За богослужением Высокопреосвященнейшему владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Николай Ничипорук, настоятель собора протоиерей Владимир Аксютин и духовенство собора.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ