Додому Новини єпархії В пятницу первой седмицы Великого поста викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей...

В пятницу первой седмицы Великого поста викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил Литургию Преждеосвященных Даров

15 марта 2019 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей молился за богослужением в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра, во время которого принял участие в чтении уставных стихословий.

На вечерне в сослужении соборных клириков он совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

По окончании Литургии Преосвященный владыка совершил чтение канона великомученику Феодору Тирону и прочитал молитву на благословение колива.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ