Додому Новини єпархії Вечернее богослужение в канун памяти апостола первомученика и архидиакона Стефана

8 января 2019 года в канун дня памяти апостола, первомученика и архидиакона Стефана по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей возглавил полиелейное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

За богослужением викарному епископу сослужили клирики собора. Епископ Андрей за полиелеем помазал богомольцев святым елеем.

За вечерним богослужением молился митрополит Ириней.

В завершении иерархи преподали всем святительское благословение.