Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 1-ой части Великого покаянного...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 1-ой части Великого покаянного канона

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 1-части Великого покаянного канона

11 марта 2019 года, вечером понедельника первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал первую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

По окончании чтения первой части канона владыка Андрей обратился к верующим со словом проповеди, после чего преподал свое святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ