Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 3-ей части Великого покаянного...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 3-ей части Великого покаянного канона

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 3-части Великого покаянного канона

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал третью часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах г. Днепра.

Днем он прочитал третью часть покаянного канона в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира (настоятель протоиерей Георгий Вольховский), а вечером в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского (настоятель протоиерей Игорь Кучерявенко).

По окончании чтения третьей части канона владыка Андрей обращался к верующим со словом проповеди и преподавал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ