Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 4-ой части Великого покаянного...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил чтение 4-ой части Великого покаянного канона

14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей за великим повечерием прочитал четвертую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах г. Днепра.

Днем он прочитал четвертую часть покаянного канона в храме в честь преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских пгт. Слобожанское Днепровского района (настоятель протоиерей Константин Дробитько), а вечером в храме в честь святителя Иоанна Златоуста ж/м «Золотые ключи» (настоятель протоиерей Николай Чепель).

По окончании чтения четвертой части канона владыка Андрей обращался к верующим со словом проповеди и преподавал святительское благословение на прохождение Великого поста.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ