Додому Новини єпархії Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил утреню с чтением двенадцати Страстных...

Викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил утреню с чтением двенадцати Страстных Евангелий

Вечером 25 апреля 2019 года, в канун Великой Пятницы (воспоминание спасительных Страстей Христовых), викарий Днепропетровской епархии епископ Петропавловский Андрей совершил утреню с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Днепра.

За богослужением Преосвященному владыке сослужили настоятель собора протоиерей Ярослав Денека и соборное духовенство.

По завершении богослужения владыка Андрей обратился к молившимся с назидательным словом проповеди.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ