Додому Майбутні події Встреча православной молодёжи

Встреча православной молодёжи

27 февраля 2022 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, отдел по делам молодёжи Днепропетровской епархии УПЦ проведет встречу православной молодёжи, которая состоится при Свято-Покровском храмовом комплексе г. Днепра, ж/м Одинковка.

Во встречи примут участие священнослужители и молодёжь из приходов Днепропетровской епархии.

Цель мероприятия: привлечь к молодёжному православному движению новых участников со всех уголков Днепропетровской епархии, а также реорганизовать существующий Союз православной молодёжи «Свет» с учетом новых условий.

Программа мероприятия:

14:00 – молебен ко Господу на начало благого дела

14:30 – знакомство

15:00 – «мозговой штурм», планирование новых проектов и мероприятий на предстоящий год

16:00 – 19:00 – неформальная праздничная программа с выступлениями и играми, чаепитие.

Несмотря на карантинные ограничения, православная молодёжь должна быть активной в современном мире. Сегодня – самое время, чтобы объединиться и привнести новые идеи для служения Церкви, тем самым давая возможность молодёжи проявить свои таланты и способности.

Мероприятие будет проведено с соблюдением всех карантинных норм.

Координаторы мероприятия:

иерей Михаил Бабаков +38 (067) 634-07-80,

Иванникова Ирина +38 (093) 740-26-38.

Отдел по делам молодежи Днепропетровской епархии УПЦ