Додому Новини Православная выставка-ярмарка «Свет Православия»

Православная выставка-ярмарка «Свет Православия»

С 21 по 29 января 2017 года по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея в холле Днепровского академического театра драмы и комедии будет проходить традиционная Православная выставка-ярмарка Свет Православия, посвященная празднику Рождества Христова. Организаторы: Самарский Николаевский Пустынный мужской монастырь при поддержке Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви., Вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент церковной и промышленной продукции: различные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, предметы церковного употребления (ладан, лампадное масло, благовонные масла), богослужебные облачения, изделия народного ремесла и промысла, продукция из ткани, Оренбургские платки и шали, изделия из фаянса и керамики, православная литература, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукция., По традиции в выставке-ярмарке принимают участие монастыри и приходы Украинской Православной Церкви, православные издательства, мастера церковных и народных ремесел из Украины., Дата с 21 по 29 января 2017 года., Место Днепровский академический театр драмы и комедии, ул. Д. Яворницкого, 97., Время работы с 10:00 до 19:00., Телефон для справок: (098) 591-34-30., Вход свободный.

[gallery link=""]