Элементы 91—100 из 1532.

В день отдания праздника Рождества Христова митрополит Ириней посетил г.Терновку В день отдания праздника Рождества Христова митрополит Ириней посетил г. Терновку, где в Иоанно-Богословском храме совершил Божественную литургию.

Рождественская встреча архипастыря с деловой элитой региона

Рождественская встреча архипастыря с деловой элитой региона В актовом зале административного центра Днепропетровского епархиального управления состоялся традиционный праздничный вечер регионального делового клуба «Бизнес-класс» – «Рождественские встречи».

В г.Днепр состоялся крестный ход в защиту семейных ценностей

В г.Днепр состоялся крестный ход в защиту семейных ценностей В г.Днепре состоялся крестный ход в воспоминание 14000 вифлеемских мучеников младенцев, который прошел от Спасо-Преображенского кафедрального собора к Свято-Троицкому кафедральному собору.

В дни Рождественских праздников архипастырь посетил кафедральный город Павлоград 9 января 2017 года митрополит Ириней с архипастырским визитом посетил второй кафедральный город Днепропетровской епархии - Павлоград.

Митрополит Ириней посетил Рождественские спектакли городских воскресных школ

Митрополит Ириней посетил Рождественские спектакли городских воскресных школ В дни Рождественских святок митрополит Ириней посетил Рождественские представления, которые были организованы молодежной общиной Свято-Троицкого кафедрального собора, преподавателями и воспитанниками детской богословской школы «Лествица» и преподавателями и учениками воскресно-приходской школы «Источник».

Архипастырское служение в Неделю по Рождестве Христовом

Архипастырское служение в Неделю по Рождестве Христовом 8 января 2017 года, на второй день Рождественских святок митрополит Ириней с архипастырским визитом посетил древний Благовещенский храм города Днепра.

Рождественская Литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра

Рождественская Литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра 7 января 2017 года, в главном храме Днепропетровской епархии митрополит Ириней отслужил Божественную литургию в день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Рождественский сочельник: архипастырские богослужения митрополита Иринея

Рождественский сочельник: архипастырские богослужения митрополита Иринея Утром 6 января, в Навечерие Рождества Христова, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в сослужении соборного духовенства совершил великую вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Днепра.

Митрополит Ириней провел пресс-конференцию в ИА «Мост-Днепр» по случаю предстоящих Рождественских праздников В ИА "Мост-Днепр" состоялась пресс-конференция митрополита Днепропетровского и Павлоградского, посвященная предстоящим Рождественским праздникам.

Престольное торжество храма прп.Анастасии Узорешительницы при исправительной колонии №89 4 января 2017 года, в день памяти прп.Анастасии Узорешительницы митрополит Ириней посетил исправительную колонию строгого режима №89, где отслужил Литургию по случаю престольного праздника.