Элементы 1491—1500 из 1641.

Архипастырь поздравил коллектив водно-оздоровительного комплекса «Термы» с 20-летним юбилеем создания Директор ВОК «Термы» Любовь Статкевич, которая принимает активное участие в благотворительных и социальных проектах, а также в разнообразной церковной деятельности, по случаю знаменательного юбилея и за заслуги перед Украинской Православной Церковью была награждена орденом святителя Луки Крымского.

Митрополит Ириней и духовенство епархии поздравили председателя облсовета Евгения Удода с 40-летним юбилеем

Материалы СМИ: «Священник, музыкант, миссионер» [Интервью]

Материалы СМИ: «Священник, музыкант, миссионер» [Интервью] В преддверии своего дня рождения руководитель центра православной культуры «Лествица», заслуженный работник культуры Украины протоиерей Игорь Собко ответил на вопросы корреспондента городской газеты «Наше місто».

Правящий Архиерей возглавил престольное торжество в Вознесенском храме районного поселения Николаевка

Календарь храмовых праздников епархии: Вознесение Господне

Детская богословская школа «Лествица» выпустила своих воспитанников

Детская богословская школа «Лествица» выпустила своих воспитанников Аттестат о начальном духовном образовании получили 25 учеников. В награду за отличную учебу руководители центра православной культуры «Лествица» организуют для учащихся старших классов паломническую поездку по святым местам России.

Поездка на море – награда за хороший учебный год

Поездка на море – награда за хороший учебный год Лучшим ученикам воскресных школ епархии митрополит Ириней вручил путевки в оздоровительный детский лагерь «Троянда», расположенный в Евпатории на Черноморском побережье. Более 20 мальчишек и девчонок через несколько дней станут не просто учащимися-активистами разных школ, а дружным и сплоченным отрядом «Пилигримы».

Днепропетровский священник вместе с байкерами отправился в юбилейный мотопробег «Варяжский путь» Днепропетровский байк-клуб «Ангелы» представляет мотопробег «Варяжский путь – 1025 лет спустя». Участники проекта – байкеры и православные священники – в преддверии 1025-летия Крещения Руси проедут на мотоциклах вдоль знаменитого торгового пути древнего времени: от Финляндии по России, Украине, Молдове, Румынии, Болгарии и Греции до Святой горы Афон.

Единственный в Днепропетровске храм в честь святителя Луки Крымского впервые встретил своего Архипастыря

Митрополит Ириней освятил предприятие по производству активных инвалидных колясок Семь лет назад инициативная группа инвалидов и специалистов разных направлений разработали уникальную активную инвалидную коляску «Flaer 19». Уникальность коляски состоит в том, что она разработана теми, кто на своем опыте знает проблему, понимает и может устранить все недостатки и приумножить преимущества. На них завоевывают призовые места на мировых первенствах, устанавливают рекорды и даже… рожают детей.