Элементы 71—80 из 1560.

Архипастырские богослужения в субботу первой седмицы Великого поста

Архипастырские богослужения в субботу первой седмицы Великого поста 4 марта 2017 года, в переходящее празднование великомученика Феодора Тирона, митрополит Ириней совершил Литургию свт.Иоанна Златоуста в главном храме епархии.

Служение митрополита Иринея в пятницу первой седмицы Великого поста

Служение митрополита Иринея в пятницу первой седмицы Великого поста 3 марта 2017 года митрополит Ириней утром совершил Литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра, а также за вечерним богослужением прочитал первую в этом году пассию.

Служение митрополита Иринея в четверг первой седмицы Великого поста

Служение митрополита Иринея в четверг первой седмицы Великого поста 2 марта 2017 года митрополит Ириней молился за уставным богослужением в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра и прочитал заключительную часть Великого покаянного канона в городских храмах.

Служение митрополита Иринея в среду первой седмицы Великого поста

Служение митрополита Иринея в среду первой седмицы Великого поста 1 марта 2017 года митрополит Ириней совершил первую в этом Великом посту Литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком кафедральном соборе, а также прочитал третью часть Великого покаянного канона в храмах г.Днепра.

Служение митрополита Иринея во вторник первой седмицы Великого поста

Служение митрополита Иринея во вторник первой седмицы Великого поста Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Ириней принимал участие в утренних и вечерних уставных богослужениях, а также читал Великий покаянный канон прп. Андрея Критского в храмах г.Днепра.

Служение митрополита Иринея в понедельник первой седмицы Великого поста

Служение митрополита Иринея в понедельник первой седмицы Великого поста В понедельник первой седмицы Великого поста митрополит Ириней принимал участие в утренних и вечерних уставных богослужениях, а также читал Великий покаянный канон прп. Андрея Критского в храмах г.Днепра.

Митрополит Ириней совершил Чин прощения перед началом Великого поста

Митрополит Ириней совершил Чин прощения перед началом Великого поста Накануне Великого поста владыка Ириней совершил Чин прощения и прочитал молитвы перед началом святой Четыредесятницы в главном храме епархии.

В Неделю сыропустную митрополит Ириней совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра 26 февраля 2017 года, в Неделю сыропустную (воспоминание Адамова изгнания), управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней возглавил соборное служение в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Днепра.

Архипастырский визит митрополита Ириней на ж/м Одинковка г.Днепра

Архипастырский визит митрополита Ириней на ж/м Одинковка г.Днепра Митрополит Ириней поздравил настоятеля Свято-Покровского храмового комплекса с 50-ти летним юбилеем.

Православные христиане вступают в спасительные дни Великого Поста

Православные христиане вступают в спасительные дни Великого Поста Начинаются спасительные дни Великого Поста. В первую неделю митрополит Ириней будет молиться за уставными богослужениями в храмах города Днепра.