Душепопечительский центр

Наркомания и разного рода зависимости – это беда нашего века! Как много страдающих людей, так и много предложений лечения наркозависимости. Но ведь решение не в лечении, а в изменении образа жизни и системы ценностей!
Душепопечительский центр в честь прп. Агапита Печерского, созданый по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, в основе своей деятельности имеет многолетний опыт Православной Церкви в реабилитации алко и наркозависимых.
Показать полностью..
Как и всякая борьба с грехом, выход из зависимости невозможен без помощи Божией и личного желания человека, и поэтому необходимо покаяние и приобщения к церковным Таинствам для возвращения к полноценной жизни. Также для достижения выздоровления используется комплекс психологических, воспитательных, трудовых и социальных методов.
Если нет сил бороться, приходите к нам! Вместе мы сможем победить зависимость. Независимо от тяжести и срока наркотизации, Господь имеет власть остановить болезнь при искреннем желании страждущего!
(1 Тим. 2:4) «…Который хочет,чтобы все люди
спаслись и достигли познания истины…»
Сыновья и отцы, попавшие в алкогольную зависимость, очень просим вас, подумайте о близких вам людях. Близкие, поддержите ваших родных, помогите им справиться с недугом. Господь, помоги всем нам!
Руководитель душепопечительского центра Соломаха Сергей Васильевич (+38 0501715991, +38 0974331941, +38 0938860231), духовник центра священник Сергий Больчунас (0672655219), настоятель храма протоиерей Тарасий Марченко (0675227949).

Наш сайт www.reafenix.org

Sz4SD8uK3zc.jpglogotipAP.png