Итоговое собрание духовенства Днепропетровской епархии 2016 года

29 декабря на общеепархиальном собрании духовенства подведут итоги уходящего 2016 года

29 декабря 2016 года, в четверг, в актовом зале Административного центра Днепропетровского епархиального управления под председательством управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоится итоговое собрание духовенства.

В его работе примут участие: викарий Днепропетровской епархии епископ Новомосковский Евлогий, секретарь епархии протоиерей Валентин Цешковский, благочинные церковных округов, наместник и настоятельницы монастырей, руководители епархиальных отделов и комиссий, настоятели и клирики приходов.

Целью традиционной ежегодной встречи священнослужителей епархии является подведение итогов уходящего года и отчеты руководителей отделов епархии о проделанной работе.

Явка духовенства обязательна.

Начало – в 10:00.