В г.Днепр состоится крестный ход с молитвой о помощи в борьбе с наркозависимостью

1 марта ежегодно отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В г.Днепр по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея 4 марта 2017 года состоится крестный ход с молитвой о помощи Божией в борьбе со страстью наркомании. Он пройдет от храма в честь Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, который расположен на Набережной р.Днепр, к Свято-Троицкому кафедральному собору. Организатором мероприятия выступает Душепопечительский центр для наркозависимых в честь преподобного Агапита Печерского при поддержке Миссионерского отдела Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в крестном ходе.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ