10 апреля 2017 года состоится предпасхальное собрание духовенства Днепропетровской епархии

10 апреля 2017 года, в понедельник Страстной седмицы, в актовом зале Административного центра Днепропетровского епархиального управления под председательством управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея состоится общее собрание духовенства, которое традиционно проводится в преддверии Пасхальных празднеств.

В работе собрания примут участие: викарий Днепропетровской епархии епископ Новомосковский Евлогий, секретарь епархии протоиерей Валентин Цешковский, благочинные церковных округов, наместники и настоятельницы монастырей, руководители епархиальных отделов и комиссий, настоятели и клирики приходов.

Явка духовенства обязательна.

Начало собрания – в 10:00.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ