В рамках проекта Андрея Шипко «Место встречи – Остров классики» состоится концерт, посвященный 20-летию ЦПК «Лествица»

7 мая в 19.00 в театре драмы и комедии (Театр им.Горького), по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, в рамках музыкального проекта народного депутата Украины Андрея Федоровича Шипко «Место встречи – Остров классики», состоится очередной музыкальный вечер. В концерте буде принимать участие академический симфонический оркестр Днепропетровской филармонии, главный дирижёр заслуженный деятель искусств Украины Наталья Пономарчук.

В программе: Симфония № 5 П.И.Чайковского, а также фрагменты из балетов "Щелкунчик" и "Лебединое озеро".

Концерт посвящен 20-летию «Центра православной культуры «Лествица».

Режиссер проекта - протоиерей Игорь Собко, заслуженный работник культуры Украины.

Пригласительные билеты можно получить с 18 апреля по адресу:

ул. Шевченко 23  "Центр Православной культуры "ЛЕСТВИЦА" с 10.00 - 18.00;

справки по телефону 744 - 78 – 78