13-14 мая в г.Днепре пройдет XІV Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «Наддніпрянські Пасхальні піснеспіви»

13-14 мая 2017 года на Монастырском острове г.Днепра возле храма святителя Николая Чудотворца, по благословению управляющего Днепропетровской епархией митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, будет проходить XІV Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «Наддніпрянські Пасхальні піснеспіви». Этот фестиваль подобно фестивалю «От Рождества к Рождеству» стал уже традиционным для нашего города.

13 мая 2017 года в 11:00 состоится открытие фестиваля, после которого начнутся выступления коллективов из города Днепра и Днепропетровской области, а также иногородних коллективов.

14 мая 2017 года в 11:00 состоится закрытие фестиваля, награждение победителей и заключительный Гала-концерт.

Приглашаем всех любителей духовной музыки в дни Пасхальных празднеств посетить фестиваль.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ