Днепропетровские архиереи поздравили директора ДОКОБ Валерия Сердюка с днем рождения

16 мая 2017 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней и викарий Днепропетровской епархии архиепископ Новомосковский Евлогий поздравили руководителя Днепропетровской областной клинической офтальмологической больницы (ДОКОБ), заслуженного врача Украины Валерия Николаевича Сердюка с днем рождения.

Владыка Ириней пожелал имениннику крепкого здравия и помощи Божией в его трудах на благо людей в деле дарования им телесного исцеления. Также днепропетровский архипастырь особо поблагодарил Валерия Николаевича за ту врачебную помощь, которую он оказывает священнослужителям и монашествующим Церкви Христовой.

В память о знаменательном дне днепропетровские архипастыри преподнесли Сердюку В.Н. благословенную грамоту, подписанную обоими архиереями, картину и преподали ему святительское благословение.

Информационный отдел Днепропетровской епархии УПЦ

2017-05-16-1.JPG2017-05-16-2.JPG2017-05-16-3.JPG